+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

Одно из направлений Петербургского культурного форума - Общественный поток. В рамках этого направления будет организовано бесплатное посещения учреждений культуры для жителей и гостей города.

Всего запланировано около 100 бесплатных мероприятий, посетить которые можно по бесплатному электронному билету. Регистрация проходит на официальном сайте Культурного форума.

В форуме участвует множество петербургских музеев, среди них: Государственный Эрмитаж, Русский музей, Музей истории Санкт-Петербурга, Исаакиевский собор. Кроме того, можно будет попасть в Музей художественного стекла, Некрополь мастеров искусств, Музей оловянного солдатика и музей Академии художеств.

В программе запланированы специальные экскурсии по Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой и камерные экскурсии в штаб-квартиру Русского географического общества в Санкт-Петербурге.

Чтобы посетить экскурсии и мероприятия Культурного форума нужно пройти регистрацию на официальном сайте и получить электронные билеты на интересные вам события. Количество билетов ограничено, поэтому, не стоит откладывать это на последний момент.

To top