+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

Честь произвести торжественный выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости в День основания Санкт-Петербурга принадлежит медикам. В честь Дня города будут зажжены факелы на Ростральных колоннах.

Шоу DrumПарад уже стало своеобразной традицией на День города. В этом году мероприятие пройдёт в прямом эфире - музыканты планируют установить онлайн рекорд.

Гала-концерт #Петербург317 откроет звонница Собора Святого Петра и Павла. Будут транслировать музыкальные композиции, балет, выступления театральных артистов и многое другое.

Концертные залы и театры города приготовили интересные мероприятия. Можно будет посмотреть видеозаписи спектаклей, фильмы об истории города, поэтические чтения и уникальные фото города.

Администрация города подготовила онлайн-выставки фотографий и рисунков, различные викторины и мастер-классы. Можно будет принять участие в краеведческих занятиях и виртуальных путешествиях. Библиотеки Санкт-Петербурга проведут видеолекции, опубликуют обзоры книг по истории города.

To top