+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

Город на Неве каждый год радует жителей и многочисленных туристов праздничными новогодними украшениями. Петербургская телебашня снова будет мерцать, как раз к праздникам закончили реставрировать декоративную подсветку.

Новогодняя программа в Петербурге начнётся с приезда главного Деда Мороза страны. На Дворцовой площади уже украсили главную городскую Ель и она ждёт, когда на ней зажгут огни.

В новогоднюю ночь будет фейерверк и праздничный концерт, метро будет работать до 5 утра, а Невский проспект будет закрыт для автомобилей. Праздничные площадки будут по всему центру.

Главная Рождественская ярмарка в этом году будет на Манежной площади. Здесь будет каток, карусели и другие аттракционы. Можно будет отведать всяких вкусностей и купить сувениров.

В Гатчине уже не первый год проходит фестиваль «Новогодняя кутерьма». Для гостей запланирована концертная программа, экскурсии и развлечения для детей. Если вы думаете чем развлечь детей в новогодние каникулы - стоит туда заглянуть. Гатчинский дворце предлагает не только экскурсии, но и мастер-классы, детские программы и рождественскую ярмарку.

To top