+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

В этом году снова будет фестиваль «Путешествие в Рождество». Площади и парки города украсят разные зелёные красавицы. На Манежной площади двадцатиметровая главная ёлочка гуляний, которую привезли из лесничества в Тверской области.

На фестивале можно будет отведать самые вкусные угощения и купить необычные сувениры со всей страны. Будет множество площадок по всему городу с разными развлечениями. Обещают мастер-классы по приготовлению вкусностей и созданию ёлочных украшений и других творческих занятий.

В центре города будет два ледовых театра. Когда не будет представлений, они будут работать, как простые городские катки. Появится ещё много рождественских катков в разных частях города, а на ВДНХ залит самый большой в Европе искусственный каток. Каток растянулся от Центрального павильона до павильона «Земледелие».

Теперь самое интересное. В новогодние каникулы можно будет бесплатно посетить многие московские музеи. Новогодние и рождественские выставки добавят настроения к постоянным экспозициям. Расписание работы лучше проверить перед визитом.

To top