+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

В этом году на фасаде здания Главного штаба будет не только световой спектакль, но и квест с дополненной реальностью. В сотканном из света саду можно будет увидеть диковинные растения, деревья и цветы. Всё это будет создану с помощью световых инсталяция и 3D-mapping шоу.

Маршрут по световому сеансу фестиваля начинается от Дворцового проезда. Проще говоря, можно будет зайти на площадь от самого начала Невского проспекта. А выход будет через арку Главного штаба, где находится Большая Морская улица. Чтобы участвовать в квесте с дополненной реальностью нужно скачать приложение в App Store или Google Play. Оно будет доступно с 29 октября.

2 и 3 ноября 2019 года сеансы видеопроекций на фасад Главного штаба начнутся с семи вечера с получасовым интервалом. Вход на мероприятие свободный. Посещение фестиваля будет прекрасным дополнением к экскурсионной поездке в Петербург! После экскурсионного для обеспечен прекрасный вечер среди волшебного сада полного чудес.

Фестиваль «Чудо Света» организован комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и проходит каждый год с 2016 года. В 2018 году этот фестиваль посетили около девятисот тысяч человек.

To top